Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2007, 17:49   #179
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kliff
ваще не вижу смысла в таких предмиссиях... игра должна начинаться в субботу в 22. Ну максимум на брифе можно что то устраивать.. а за 1,5 недели до игры, в будний день - и кто что видел спрашивается? Два человека от команды? кому это надо? для чего? но все это пустое сотрясание воздуха - каждый организатор круче предыдущего, нет слов...
Хм...А вы думаете командные кричалки, одежда для болельщиков, файры и другие изобретения за которые мы минуты должны получать на брифинги нарисовались? Тоже требовалось время...
Давайте будем честными с друг другом. Предмиссия давно стала частью игры, и не надо говорить, что это не нравиться всем. Это просто очередная тусовка, имхо. Приятно же увидеть знакомые лица прямо посреди недели.

И вообще, не надо трогать команду - организатора до начала игры. Все негативы можно отобразить в оценке, если вас приперло или в теме обсуждение игры. Здесь мы задаем вопросы и желаем удачи оргам.
Для тех, кто организовывал игры, я думаю поймет меня, как сложно на форуме читать негативные посты, тем более до начала игры.

Спасибо.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием