Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2015, 10:13   #6
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за отзывы.
Если не возражаете, отвечу сразу двоим, поскольку вопросы фактически одинаковые.
Спасибо за отзывы.
Экзамен.
Как показывают результаты экзамена - тупопервым сдать листик, не попытавшись ответить на вопросы - не самая удачная тактика (Р4, которая так поступила только 5-е). Намного выгоднее было всё-таки поискать ответы в книжках (ШВ, получив фактически минимальный бонус за скорость, но при этом давший все верные ответы, тому подтверждение).
Бонус за скорость введен по причине того, что это все-таки игра, и задания надо выполнять не только правильно, но и быстро, поэтому время выполнения уровня должно играть некоторую роль.
С учетом того, что в целом бонус был относительно небольшим и разброс между первыми и последними командами всего 10 минут, то, честно говоря, не вижу причин для сильного негатива.

Игра.
Да, я согласна, что на данном уровне присутствовал Великий и Могучий Рандом, но все-таки не в такой уж большой степени.
Выигрышной картой была семерка треф. С учетом того, что игра по Пушкину А.С., мне показалось логичным, что искать код, в первую очередь, будут у троек, семерок, тузов и пиковой дамы - всего 13 карт (при экипаже в 4 лица это означает поиск 3 кодов на 1 человека).
Во времена "солнца русской поэзии", в данной игре везение играло намного большую роль, а ставки были намного выше.
И на данном уровне все команды были в равных условиях, поэтому, конечно, кубики, но вы сами определяли, что искать.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием