Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2007, 16:47   #128
Softqueen
Junior Member
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Я как человек отигравший 3 игры в ДЛ, 2 из которых в области тоже хочу высказаться.
Полностью согласна с Panika!
Я не против игр в области, т.к. мне интересно, захватывающе и т.д. как новенькому игроку. И я с нетерпением жду следующей и последующих игр. С другой стороны для меня ВСЁ НЕ БАЯН, как попрошу заметить для 60-70% членов нашей молодой команды. Поэтому практически единственный плюс (по прочтении топика) я не могу поддержать.
Но. Я водитель и мне безумно жалко машину, это сложно объяснить не водителям. Когда просто жалко!!! Как что-то очень близкое и родное, кому "больно". Это раз.
Два - это время. Действительно суббота фактически уходит на то, чтобы выспаться+подготовится к игре+доехать до места брифа, в воскресенье, когда домой доезжаешь в 13-14 часов дня уже кроме сна не хочется ничего. И это я еще в выходные не работаю. Если домой приезжаешь около 8 - это еще куда ни шло, после отдыха успеваешь сделать какие-то дела, подготовиться к рабочей неделе и т.д. Все мы люди, у всех своя жизнь, семья кроме ДЛ.
Три - финансы. А давайте посчитаем? Бензин - около 1500р, связь - 200-300р, поесть/попить/покурить на экипаж 500р., взнос 200р. (если водитель не сдает он эти деньги учитывает в бензине), форс-мажор - 500р. (пробитое колесо на игре, застрявшая машина при занятых остальных экипажах/уже по опыту). Итого: 850р. с носа. И опять же НО: безлошадные члены экипажа не учитывают - 1 рубль бензин/1 рубль амортизации, мойка - в любом случае после игры (песок, грязь, фантики, чипсы, лужицы от пролитых напитков) - 500р., после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды). Итого водитель должен за игру отдать больше 3000р. И это без учета серьезных поломок!
Действительно есть четкая уверенность в том, что следующие игры по области я буду брать машину в прокат. Но это не панацея!

Последний раз редактировалось Laww, 23-10-2007 в 19:11. Причина: Раз персонально, так и пиши в ЛС
Softqueen вне форума