Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2008, 01:57   #19
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Я играл в Точку Отсчета всего один раз, и то давно, но все равно выскажу свое мнение:
во-первых - если экипаж Фомки никакой пункт правил не нарушил - значит он не виноват, и наказывать его не за что.
Во-вторых - Фомка не сам взял тайм-аут, а спросил разрешения организаторов, и они ему разрешили.
В-третьих - во всех спорных (либо не прописанных в правилах) вопросах окончательное решение принимают организаторы, и они его приняли.
Посему считаю, что если и есть желание кому-то выразить несогласие по поводу результатов игры - выражать оное необходимо не участникам, а организаторам, так как напоминаю, что участники правила не нарушали, а действовали, руководствуясь инструкциями организаторов.
Я понимаю, что такие звонки организаторам и скидки минут пахнут Дозором (все-таки я играл в него), однако правила этого не запрещают, а орггруппа понимала что делает и принимала во внимание определенные факты, вынося такие решения. Уменьшить же количество вышеописанных случев можно лишь вписав их в правила, чтобы было от чего отталкиваться в сложных ситуациях.
Видимо это как раз тот случай, когда никто не виноват, а правила нарушились сами)))
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!

Последний раз редактировалось Bar-Boss, 25-02-2008 в 02:57.
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием