Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2008, 12:52   #612
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somix
Не осилил все прочитать.
1.Про табличку с краном.При нас он отклеился и упав остался стоять внизу ВИДИМЫЙ при подходе.ТК обыскали там все,отошли на несколько метров для обсуждения дальнейших действий.Все время этот эл.щит был у нас в поле зрения.Мы видели как туда подошел крендель в очках и черной одежде.Покопавшись там,он ушел.На автомате(наверное думая,что может чего пропустили,а человек нашел),подошли к щиту,табличка была прикопана снегом, слева от него.Дверь открывалась направо и отлететь туда при открытии двери не могла(как можно было бы предположить).Была нами поднята и положена на крышку щитка.Дальнейшая судьба не известна.
Бог ему судья.Мое мнение-это свинство.
Бога нет.
Но вообще тот крендель - это я. И табличку я не закопал, а наоборот, откопал. Нафиг она нужна была я так и не понял (и до сих пор не знаю, тред не читал). По этому пнул в снег обратно, там этого мусора всякого по самые яйца, в одном домике даже монитор валялся. Щиток да, весь облазил, ничего там не нашел.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием