Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2008, 19:38   #713
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

В общем ночную годовщину своего пребывания в дед-лайне я, как выяснилось с утра, провел за статистикой вместе с капитаном и Львеной...

Проснулся. Статистику выложили - и все так сразу стало культурно - я просто поражаюсь... До этого от некоторых постов у меня вообще практически пропало желание что-либо делать. Да, возможно мы накосячили кое-где, это повод нас оскорблять? На оценки уже глубоко пофиг после такого. До выкладывания статистики я прочитал в этой теме только половину постов. Спасибо тем, кто высказывал конструктив.

2Riannon, Зигай вроде вполне ясно написал, что он мигал только тем, кто подъезжал к нему близко! Если друг тебя ждет, он, наверное, начнет махать тебе рукой, если тебя увидит? Меня там правда не было, посему этот абзац является абсолютным ИМХО.

По уровню кафе: информация по штрафам выдавалась, когда команда приносила только часть предметов и спрашивала, предусмотрено ли это. Фактически, штраф был начислен только команде "От Винта".

Насколько я помню, подобный прецедент был когда-то на игре От Винта на уровне в Лопатино, когда выполнявшая уровень команда отказалась надевать страховку и им за это был начислен штраф.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием