Тема: ФФ ЖС 11-12 (=
Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2006, 23:29   #68
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibirskaya
Слушайте, а у нас такой ржач был! =)

Приехали мы в крематорию, нашли место, бумажку с бонусом и почему-то три экипажа рванули этот бонус делать (до сих пор, кстати, не знаю, что за бонус-то был). Едем мы по Пискаревке и вдруг вспоминаем, что по дороге к крематорию видели рядом толпу народа (явно какую-то команду). Подъезжаем к этому месту - видим две машинки и фишечки на площадке.
"Ага" - подумали мы. - "Неспроста все это". И давай вокруг них круги всеми тремя машинами наворачивать. Они минуту сидели, потом выходят и спрашивают: "В дозор играете?"
"Да!" - браво отвечаем мы им.
"Ну так че ездите? Код хотите? Давайте самого трезвого водителя".
Вызвался Тотошкин. Надо было проехать на летней резине по льду вокруг фишек на время. На классике - семерке. Проехал.
Орги такие: "А ниче так! В пятерку из 13-ти команд вошли точно".
Мне, конечно, показалось странным, что команд тринадцать, но, думаю, мало ли, может, они прикалываются...
Спрашивают нас: "Чего за команда?"
Мы: "03DR".
Они: "Господи, где вы себе такие названия находите?!"
Я им: "На себя посмотрите!"
Они *грозно*: "Чегооо? Какое название?!"
"Странные какие-то", - подумали мы. Разухарились, проехались очень классно еще и на своей машинке вокруг фишечек, поехали выполнять какое-то следующее задание. Ехали и думали: "Блин, какие Фасты молодцы! Мегазачот за такой бонус".

А сегодня я читаю форум и вижу сообщение Сида про дозорное задание... Давно так не хохотала! То-то Лада удивилась, когда ей агенты сообщили результаты гонок!. =)) А вообще-то, было супер! Мы не расстроились, что поучаствовали в этом, хотя и потеряли на этом кучу времени. Зато сколько удовольствия!

Везет нам в последние пару игр на дозорные задания!
будет забавнее всего, если после 13 комадн(с вами если считать) они уехал бы с места.. а та, реальная 13 команда.. слила бы =))))
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием