Тема: Диггеры
Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2006, 11:21   #52
UncleManiak
Member
 
Аватара для UncleManiak
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Россия, СПб, Пять Углов
Сообщения: 47
Отправить сообщение для  UncleManiak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snusmumrik
нада канешна!!!и еще того кто в моих силах не уверен..ррр...
Согласен, что тон был выбран официозный, но это только лишь от искреннего желания помочь. Да и мы пока с вами не знакомы совсем Просто пойми (можно уже на ты?), что некоторым людям под землей сносит крышу - пренеприятнейшее зрелище надо сказать, а главное, что такого человека заранее не вычислить.
Насчет "лазить некуда" - не согласен, ибо бомба бомбе рознь. Есть маленькие подвальчики домов, а есть многоуровневые как в парке лесопилки. И везде по-своему интересно.
Я могу понять Ливедера, его тянет на жесткий метровские экстрим, но Питер - не Москва. Это первопрестольная изрыта тоннелями рукотворными и природными по самое некуда +еще метро довоенное заброшенное. У нас ситуация несколько другая. Почти все возможные подходы к метро закрыты, входы в тоннели "петровских времен" забетонированы поскольку те уже либо уже давно обвалились, либо обрушатся в любой момент. А вход в оставшиеся лежит никак не на поверхности (что и ребенок понимает), а под землей. И расположен он либо в еще охраняемом объекте, либо на территории промзоны какойнить, заброшенной или действующей.
Такчто по подвалам всеже полазать прийдется, как ни крути. Потому как попасть в метро иначе можно только взяв штурмом одно из наземных сооружений какого-нибудь еще не введенного в эксплуатацию радиуса подземки, кои так щедро разбросаны по поверхности нашего любимого города.
__________________
Даже последние идиоты мечтают стать первыми...
UncleManiak вне форума   Ответить с цитированием