Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2006, 21:47   #39
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panika
Спасибо Ежикам за отличную игру
Так как я находилась в КЦ, то в первую очередь спасибо за интересные задания, и liveder'у за отлично проведенное общение (задания, подсказки и подтверждения кодов приходили очень оперативно, вплоть до 8 часов утра и дальше )

Не очень понравилась логика задания на Нагина, может я, конечно, не поняла как на него надо было правильно выходить.. но мы тупо перебирали все консультации и гостиницы (не самое интересное занятие), хоть и нашли место до 1-й подсказки.
Аналогично с 4-мя точками.

Поясните, пожалуйста, задание с конями.. где были кони? )
ЗАДАНИЕ:
Городецкий забеременел. Бред?! – Скажете вы. А вот и нет, он же иной! Антон срочно стал искать женскую консультацию. Кроме того Антон ничего не сказал родителям и был вынужден поселиться рядом с консультацией. Сначала пошел в гостиницу, но его туда не взяли. Тогда Антон нашел башенку, залез повыше, и нашел там решение своей проблемы.
КО 1/3/1

ПОДСКАЗКА 1:
Когда Антон проснулся, у него жутко болели ноги, может быть потому что забираться тяжело было, а может, потому что ему тридцать один раз твердили в консультации, что беременный мужчина – это нонсенс.


ПОДСКАЗКА 2:
Антон, спустившись с башенки, не стал делать еще одну попытку устроиться жить в Гостиницу Межшкольного Учебного Комбината, плюнул на все и сделал аборт в консультации №31.

Нуда до подсказки поискать надо... С конями все очень просто. Манускрипт наводит на парк и на пр народного ополчения. Там единственный подъезд и единственный автосервис KONI.
General вне форума   Ответить с цитированием