Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2009, 16:50   #1
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию Страхование 2

Как-то уже заходила речь о страховании жизни/здоровья, и знаю, что многим, в принципе, это было интересно. Поэтому решила тут написать, вдруг кого заинтересует.

-------
Можете считать это на правах рекламы =)

Есть возможность застраховаться на любой срок от 1 месяца до 24 лет, гибкие программы, т.е. очень много различных опций, подбираемых индивидуально по желанию.

Основные плюсы:
- Возможность страхования нездорового образа жизни (т.е., если страховой случай произошёл в нетрезвом или наркотическом состоянии, будет осуществлена страховая выплата)

- Спорт (ну это для тех, кто профессионально занимается, или в каких-то спец.клубах и т.п. Если просто вышел покататься на велосипеде и упал - это относится к обычной травме)

- Экстрим

- Нестандартные путешествия. (в "непопулярные" страны). Знаю, что некоторые любят ездить в подобные места, потому тоже предлагаю эту функцию.

Страховка действует по всему миру, т.е. если страховой случай произошёл где-нибудь в джунглях, вы всё равно получите страховую выплату.

Про цены точную информацию дать не могу, зависит от программы, опций, самого человека, могу привести общую таблицу или индивидуально каждому сказать что сколько будет стоить.

Сумма зависит от возраста, пола, доп.опций а также суммы, на которую страхуетесь.

Как пример, страховой взнос для мужчины 22 лет будет около 6-15 тыс.руб (в зависимости от опций) при страховой сумме на 1 млн.руб, для женщины - около 5-11 тыс.руб.
Не обязательно платить разово, можно ежегодно, 2 раза в год, поквартально, помесячно.

Также есть возможнотсь застраховаться всей семьёй, или только ребёнка (кстати, имхо, недорогие страховки). Особенно актуально тем, у кого дети в спорт.кружках/школах.

Детский полис стоит от 650 р в год (страх.сумма 50 000.руб) до 6500руб (500 000 руб.).

-------------
-------------

Подняла эту тему, т.к. я сейчас некоторое небольшое время подрабатываю в этой фирме (ах да, фирма КапиталЪ, вроде бы создана Лукойлом и Газпромом, которые там и застрахованы), по-этому, во-первых, могу дать свои положительные отзывы о ней, а во-вторых, могу договориться о скидках до 20%.


Информация не с рекламного проспекта, а с моих слов )
Так что она может быть не полной, перечислила не все возможные варианты, могут где-то быть неточности. Просто написала то, что лично мне показалось интересным.

Если интересно, за полной подробной информацией обращайтесь ко мне лично (телефон, аська), или какие хотите вопросы задавайте тут.


-----------

П.С.
Всем привет..
С кем давно не виделись..
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту

Участник DLT
Iros вне форума   Ответить с цитированием