Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2009, 13:29   #87
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snif
Итак взял Зло код или нет? Проясните ситуацию! Мне не понятно как можно было затереть его, когда мы писали и фотографировали у нас не возникало желания за него подержаться. Для этого там есть замечательная дыра в стене.

Но допустим затерт. Не ужели до той степени, когда не понятно, что это именно код в формате црз? Если не читались одна или две цифры, почему сразу не позвонить Висту. Объяснили где взят код, и уточнили. Потеря времени максимум минута, хотя и это наш косяк. По вашим словам, вы потеряли час... Проводили подчерковедческую эксперизу?
объясняю еще раз) код в итоге был взят, но тем командам которые были вначале и тем которые были после обновления кода было проще его идентифицировать, потому как он был явно заметен, но те кто брал его в середине игры испытывали явные проблемы с ним, т.е. код конечно если стоять и всматриваться читаем, но при первом просмотре он вообще не похож на код и его тупо не замечаешь. Да и вообще, сам факт того, что код обновили явно наталкивает на мысль. Может я конечно что то не так объясняю, но я думаю те команды, которые с этим столкнулись, меня понимают.
Salat вне форума   Ответить с цитированием