Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2009, 02:12   #139
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс
Кинотеатр прекрасный)))что еще более приятно типовой)))как было кайфово заглянуть во все тех.помещения, сколько там всего уххх))когда еще побываешь "закулисами")))знаю теперь там каждое кресло со всех сторон,долго методично по несколько раз)))лабиринтик подвала,и хитросплетения систем вентиляции, просто шикарный(код на щитке в зале после этого казался малость оскарбительным) ..=))а вООбще продолжительность задания вполне подхОдила для тщательного изучения кинотеатра,вот только экскурсия дороговата)))
Мне "задворки" Прометея тоже понравились, это кинотеатр моего детства и я всю жизнь местала побывать в будке киномеханника, открыла заслонку и посветила в зал, как кинопроектор - классно!!! Пластинка "Маленький принц" тронула до слез Там ещё куча всего интересного и куча целых неюзанных ламп дневгого света.... И нифига не бомжатник, самый бомжатный бомжатник я видела в центре города (не скажу где в ДЛ не забоянен), где мусора на первом этаже метра полтора, и так далее этажа до третьего, и протискиваться надо через маленькую щелку в двере, заваленую этим мусором, либо проявляя ловкость лезть через окно второго этажа.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием