Тема: 9/11
Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2010, 16:13   #26
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Да, больше всего запомнились "КАРАНДАШИ!"

По игре все очень странно... Если кратко, то дохрена мега-идей и инноваций, отличная интрига и, как обычно в играх этой авторской группы, полное пренебрежение игроками т.е. концепция ради концепциии, а не радости и интереса максимального количество игроков проекта. Мне в КЦ было интересно, а полю в Питере - феерически уныло.

В самом центро-КЦ было весело, в некоторые моменты кроме приступов хохота по несколько минут - не было никакой конструктивной работы ) Особенно когда нашли ДрК. Было множество возможностей испытать различные стратегии поведения и взаимодействия в ролевых играх. Никогда мне прежде не приходилось отбирать мобильный телефон от соседа по КЦ и прятать его в стол Правда, в процессе игры мы столько нафантазировали всяких развитий сюжетов, что реальная концовка немножко разочаровала. Я все ждал момента, когда игра разобьется обратно до уровней команд, но не случилось.

Считаю, что такие игры должны анонсироваться как внезачетные, иначе у меня (и не только) возникает много вопросов об этичности организаторов.

Мнение мое и не имеет отношения к оценке игры моей командой.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием