Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2007, 18:58   #13
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Nikolas
Так насколько я понимаю это слова... Давайте укажем в договоре про игры и то что они являются страховыми случаями. Если они так говорят, то значит готовы. Так?
я тоже за это дело. если они получают единовременно 100-200 человек или сколько там нас застрахованных, то хоть пусть подвинутся с Дедлайном.
И еще - какая у нас статистика по травмам на играх скажем за последний год? кто-нибудь может такое вспомнить? я к тому чтобы подвести базу под то, что мы конечно в недостроях в темноте, но вроде по статистике это не шибко опасно.
Лучше сразу детально расписать дедлайн(добавив сразу БГ, ТО, Дозор и прочее), применив его(и остальные) правила(кстати некоторым полезно почитать - чтобы потом мы были точно уверены в страховой компании. Пусть даже за это с меня возьмут не 1500 а 1600.
как там в рекламе было - нам не нужно страхование, нам нужен insurance. То бишь уверенность. Полная и без оговорок.

Ну а про пьяных - это дело тоже правильное. Напился - веди себя как человек или имей очень крепких друзей, и сильное здоровье и кучу бабла.
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием