Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2016, 20:38   #16
PanteRa
Junior Member
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
ну и за отписывание некоторых кодов хотелось оторвать этому Малевичу руки в вставить в джопу.
И всё же. Когда мне настолько не нравится отписание некоторых кодов, что я хочу оторвать руки и засунуть их в жопу, я обычно могу четко назвать, а то и показать, что это были за коды. Чтобы человек, который написал их, мог согласиться/не согласиться, а, главное, если коды действительно настолько корявые, то как-то в дальнейшем исправиться. Поэтому не совсем понимаю, что за скрытность такая? Если вы указываете на оплошность, то доуказывайте на неё до конца.
Цитата:
Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
... годные идеи, загубленные дрочепоиском, не дали получить от игры "вау-впечатлений".
Тоже очень интересно, на каком из заданий был дрочепоиск, потому что, на мой взгляд, если бы поле было отписано еще более элементарно, то часть команд вообще бы закончило часа в 3 ночи. По-моему, это сомнительное удовольствие, когда ты выходишь играть в бдл, а не в какой-нибудь городской челлендж. Но это только мое мнение. Мне просто всегда казалось, что бдл - это какой-то более серьезный проект, поэтому замечание про дрочепоиск на игре, где лидер закончил уже в 5.30 утра, как-то немного печалит. Видимо, я слегка преувеличила свое мнение.

Последний раз редактировалось PanteRa, 13-03-2016 в 20:40.
PanteRa вне форума   Ответить с цитированием