Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2008, 11:53   #56
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Представьте, что между командами первой тройки отрыв в одно-два очка, и одна из них делает игру... Это же пестец будет
Да зачем представлять... первый сезон вспомнить достаточно.

Лично мое мнение - игры от инициативных групп - это первый звоночек о том, что у проекта серьезные проблемы. При том, что игра от инициативнйо группы влечет за собой немало граблей. "Мы все друзья и честные..." - а сколько ненужных разговоров может возникнуть, если напрмиер выйграет команда, пердставители которой входи в состав инициативнйо групы?! Игры все-таки должны делаться именно командами.
При этом, вспоминая ситуацию с 4 игрой. Одним из вариантов решения той проблемы, мне виделась следующая схема: "Перенос игры Брейкеров. Они были записаны на организацию пятой игры, безхозной была четвертая игра. Поговорив с ребятами, имхо, можно было бы перенести их "пятую" игру на неделю раньше, сделав её "четвертой".
При этом, такой прецедент видится мне куда более выгодным для проекта, неже ли игра от инициативной группы, так как является переходом от строго фиксированного расписания к схеме "игра раз в три недели" или даже к схеме "игра тогда, когда она готова". Минусом при таких раскладах является то, что сезон может растянуться на бесконечное время...
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием