Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2007, 02:56   #56
JokerS
Ноччччччные ЭКСТРИИИИМАЛЫ
 
Аватара для JokerS
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  JokerS с помощью ICQ
По умолчанию

И так!!!!!=))

Дозор - Дед-лайн, Дед-лайн - Дозор!=))

Эта игра была для нас первой в Дэде, решили сравнить! Впринципе сравнивать нечего!=) Это абсолютно разные игры! Есть свои достоинства и недостатки и у тех и у других!
Судить по одной игре о Дэде не берусь, так как у вас "игры все время разные"... поэтому нужно естче поиграть чтоб понять что к чему.... НО, по этой игре могу сказать так........ Либо действительно у вас логика заковыристая....., либо просто так получилось на эту игру.... Честно, идей была масса, но они как то очень расходились с действительностью..... Без подсказки первой вообще не допереть... а порой и без второй недопереть..... а если допер, то код хрен найдешь...=)
Это что касаемо логики......
Что касаемо заданий.......
ВОТ ТУТ МЕГА РЕСПЕКТ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРАДОВАЛИ И УДИВИЛИ!=)))
БОНУС - Пиво!!!!
Зачетно!!! Только огласите список! удалось кому-нить втюхать пиво за кругленькую сумму?!
Карусель
Мы в то время как все торчали в Карусели... катались в Ленте с телешкой в которой был ВЕСЬ НАБОР!=))) Так как лента (у которой был утренний брифф) построена была именно в 2004г.=) Понятно что "тогда они были совсем детьми" указывало на карусель... но в силу того что у нас было две машинки... мы не поехали в карусель.
БАНЯ!!!!
Баня - ВЕЩЬ!=)) Почувствовав подвох в ДОПАХ, одел плавки еще дома....=))) Бассейн с холодной водой....... да ребят.... в силу высокой художественной мысли...я стал искать код на стенах и на лестнице..... когда допер что он на плитках на дне........ уже сознание помутнело....=) когда вылез, меня повело не реально, все-таки свою дозу переохлаждения я получил..=)) теплый бассейн - тож зачОООтный!! Только сложновато, вернее ДОЛГОВАТО было там шариться одному..=(
А вообще СУПЕР! Пасиб!=)
Кузмолово...
нашли здание, но не нашли код..=(
ГАРАЖ!!!
Ааааааааа! Да!! это было нечто!!!!!!! Правда ребята очень долго пытались нас закрыть... появилась идея выбить дверь с ноги....=))) Но решили все-таки чтоб задание шло по плану..... Когда сидели в гараже, появилась идея СПРЯТАТЬСЯ! Вот прикол был бы...народ открывает дверь...а в гараже тишина...=)
Ребят... только вешать полителеновый пакет на 150W лампу - не разумно... он почти весь оплавился..... соблюдайте меры пожарной безопасности!
Парголово - пригородный
Объездили все вокруг, прежде чем нашли машину с агентами!!!=)
Где вы нашли столько тараканов?!=))
Ново девяткино
да... встретить в заброшеном здании кого то ночью...всегда не приятно...=) а если это трансвестит с куклой, то полный пипец!=))

В общем!! РЕБЯТА! ПАСИБО!!!! БЫЛО ЗДОРОВО! Только очень долго!=)) Под утро всех рубило!=)

Ps: наверно рановата пока что для нас такая логика....=(
JokerS вне форума   Ответить с цитированием