Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2013, 15:35   #152
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Ответ сразу всем идиотам: когда я увидел, что это команда, то извинился и погасил фонарь. Но команда "Идиоты" уже выходила с локации сама с фонарями и просьба погасить фонарь от людей с фонарями мне показалась очень странной.
Говоря, что надо предоставить доказательство того, что команда нарушила пункт правил 3.6.7 - я имею ввиду, что как по мне, то собака сама по себе лаять не может и значит она среагировала не на мое присутствие локации, а на чье-то другое. Давайте подумаем теперь : я подъезжаю к локации, там лает собака и с локации выходят люди, кто эту собаку заставил лаять? Я? Так я только подъехал. Так получается кто нарушил правила? Или надо было мне первому написать на форуме?
Просто вы вот тут все занимаетесь хуетой форменной. Нажаловаться на форуме на поведение другой команды - это верх игрового уважения.
Что касается правил: если вы считаете, что меня и мою команду можно назвать какими-то пидорами нарушающими правила, то вы должны это обосновать.
П.С. Я всегда удивляюсь, когда в заданиях пишут "фонарями не светить" Сталкер. Как выполнить это указание на 100% если ночь? Так можно любую команду оштрафовать. Самих идиотов тоже можно в этом случае придать анафеме и обозвать читерами, т.к. фонари светили и у них.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием