Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2010, 11:12   #42
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

И все равно мне кажется, что право голоса должно даваться не только за проплаченные, но и доигранные игры.
По поводу "проходить по сливам" - вопрос спорный, если у меня последний уровень агентский, то я готова сидеть и ждать команду, которая идет по сливам, при условии того, что она отвечает на телефон и действительно играет, если она на телефон не отвечает, то прописать код и уйти я всегда могу.
ИМХО, это лучше, чем дать право голоса тем, кто просто заплатит деньги и снимется после 1 уровня, по "объективным" причинам.
К сожалению, данную проблему нельзя решить так, чтобы все стороны были удовлетворены, поскольку это действительно изменение правил по ходу игры, но если мы не изменим эти правила сейчас, то в следующем сезоне мы рискуем получить те же проблемы. И принять решение о том, кто имеет право голосовать, а кто нет должен именно Администратор направления (раз уж на встрече не был подписан протокол, в котором было бы зафиксировано данное решение).
Если же мы будем поднимать вопрос о том, насколько легитимны решения, принятые на встрече, на которой присутствовали представители не всех команд, то мы вообще не сдвинемся с места.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .

Последний раз редактировалось DashИК, 23-03-2010 в 11:20.
DashИК вне форума   Ответить с цитированием