Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2011, 21:57   #44
mymy
муууууууууууу
 
Аватара для mymy
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 639
Send a message via Skype™ to mymy
По умолчанию

Спасибо, в целом игра понравилась. Были интересные места, интересные задумки на местах. Удовольствие я получил - это точно. Орги молодцы, можно смело делать большой ДЛ.

В какой-то момент после фееричного взятия уровня с письмами вдруг поняли, что имеем шансы попасть в призы и включились с новым дыханием по полной (что может нас и сгубило ). Но ощущения получили необыкновенные.

Но...

Реально устали уже эти игры с претензией на охренительность, заканчивающиеся когда в нормальных заведениях завтраки уже не продают Это реально ППЦ. Полевикам то хрен там, спи себе, а я как водитель заипался. Пока всех развезешь по домам и сам доедешь, глядишь и обеды продавать закончат.

Это я не только оргам этой игры а всем. Неужели все, кто делают игры так обожают заипаться до самого утра? Вы через себя прогоняйте пожалуйста все что придумываете, какого бы было вас. Спс.

+ хотелось сказать огромное спасибо игрокам проекта, которые не умеют парковаться. Спасибо экипажу на жигуле, который у заброшенной военной части припарковался так, что человек, оставшийся в машине не мог открыть багажник. Спасибо за то, что пол часа пытались объехать вас так, что бы не снести вам бампер и крыло (спасибо тем, кто подтолкнул и облегчил процесс). Дисреспект вам.

Отдельное спасибо выписываю Ежу, который в своей наглости превзошел всех на первом уровне и встал просто перекрыв машинам 5 выезд.
__________________
mymy вне форума   Ответить с цитированием