Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 10:39   #6855
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок Посмотреть сообщение
Ну если считать, что все вокруг пидарасы или, в лучшем случае, собачки, а ты один тут такой красивый в белом пальто большом железном жипе, то тогда логика и правда простейшая, да

Валь, ты просто не сталкивался с такими человеками. Я в ГИБДД такого наслушался (не про себя, а вообще пока сидел) что волосы дыбом стоют колом.
Да что тут далеко ходить: тот пидор второрядник на бмв, которого я подбил зимой, до последнего утверждал, что ехал по правилам, ибо "ну я всегда так езжу и еще ни разу в дтп не был". И таких - легион. Тетка стерва конченая, которая поворачивала налево с ограниченной видимостью и была подбита встречным пареньком, долетавшим на желтый (доказано видео), орала на весь отдел о том что надо сделать с этим парнем за то, что тот подбил её машину. Потому что он должен был её пропустить, раз другие остановились уже! А когда её выгнали из кабинета разбора со словами "либо обоюдка, либо виновны вы", я думал она за "свою малышку" паренька пиздить при всех начнет. Я подобных историй знаю кучу...



Писано топталкой :-)
craton вне форума   Ответить с цитированием