Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2015, 21:38   #7979
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, что с этим миром не так. Почему здоровый мужик занимающийся спортом и пьющий чай, называется клоуном и вызывает насмешки, а курящая баба с банкой пива и сухариками емеля, считается нормальной действительностью.
Да кто ж против продвижения идей здорового образа жизни, спорта и т.п.? Но, наверное, так продвигают, что в России смертность (в т.ч., от наркомании и алкоголизма) на уровне стран третьего мира?
Вот, из свеженького. Признаюсь сразу: если заявишь, что это не шиза, то мне уже нечем будет парировать.

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Господи, Костя!!! Ну как же так!!! Опять от этого треда начинает мочевиной отдавать. Все, мосты не строим, особо ценные жуки-пауки помрут. Глав государства отправим на разъебанные турники во двор. Давайте лучше про обиженных или гордых за дедов. Или про то сколько в застенках невиновных погибло при союзе. Какой нахер постмодерн. Засилье беллетристики завуалированной под публицистику уже просто заебало, одни и те же рожи катают одну и ту же грязь с головки члена. Как шавки бросаются на любую хуйню которую им накидывают с другой стороны. Сдается мне со стороны с которой накидывают уже и ржать устали. Лучше бы на заводик какой никакой скинулись, людям работу дали, сами бы подзаработали. Пиздоболы жжшные.

Ну или "че там у хохлов". Гранатами кидаются вот вроде, донбассу опять хер а не статус. Или вот санкции Китаю, миф или ебанутая реальность ?
Вот честно, не совсем понял, об чем твой пост. Т.е., общая эмоция угадывается, но какую реакцию на нее ждет автор - не ясно. Или это из серии "Глас вопиющего в пустыне" или "ну, психанул")
__kostya вне форума   Ответить с цитированием