Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2015, 09:26   #6956
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В какой-какой, в священной освободительной войне против грядущего пиндосовского ига, надо полагать. Так, во всяком случае, мне Волкер разъяснил. Он же разъяснил, что меня никто не спрашивает, хочу ли я в этой войне участвовать. Вопрос лишь в том, "на чьей я стороне".
Свои эротические фантазии на военную тему можно было сюда не писать.
Боевых действий сейчас наша страна, именуемая Российской Федерацией, не ведет. В Войнах не участвует. Где и как ТЫ лично участвуешь в Войне - расскажи лучше психиатру, он лучше разбирается в этих делах.
Или ты на выходные ездишь в АТО, пострелять?


Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Вот почему "солидарная международная оценка", мной озвученная, хоть вызвавшая ухмылки, но вами как-то стороной обходится? А тем временем, поговаривают, уже и Казахстан оружие у Китая на всякий случай прикупил. Про братскую Беларусь я упоминал - они уже чуть ли не в НАТО запросились. Братскую Украину даже не упоминаю - тут и так понятно, что все потеряно.
Обходится твоя "солидарная международная оценка" потому, что ты, один хрен, не слушаешь. Для тебя, натянутое и неустойчивое мнение десяти (примерно) стран является "солидарной международной оценкой"... видимо Земля таки плоская и за Европой обрывается.
Про Казахстан поржал. Они же никогда не покупали раньше оружие, да?
Жду пруфы на рвущуюся в НАТО Беларусь.


Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
О чем вы все? Ну ведь трэш Россия устроила, по полной программе. Откуда у вас вся эта бравада?
Опаньки! Поясни, пожалуйста, развернуто, а то пацаны не в курсе.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
На данный момент, замечу, никто даже не попытался хоть что-то толком объяснить: за что бьются наши сограждане, за что они убивают, за что они погибают??
Давай я попробую. Наши сограждане, которые сейчас находятся по собственной воле(!!!) на территории ЛНР и ДНР, бьются за собственные идеи и идеалы. Эти идеи и идеалы мы с тобой можем не разделять(причем по разным причинам), но для них они очень важны (читай священны).
Учитывая, что изначально они взяли оружие не для атаки, а для обороны, то я считаю, что этими людьми стоило бы гордиться.

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Я вот вижу то, что даже наши уж казалось супер-зависимые и дружественные соседи - и те, готовятся к войне. Не с НАТО, причем.
Ты лучше расскажи, как ты это видишь? Только без "ну всем же понятно".
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием