Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2006, 19:32   #15
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
По мне лучше слить, если мозгов не хватило. Как вариант можно дать точное место кода после слива - чтобы команда сама себе сказала "как же мы не догадались" или "как же мы не нашли, я же здесь 5 раз мимо проходил". Помогает понять, что все решаемо, надо только подстроиться под логику и выжать максимум из головы.
Да ради бога! Можно даже после слива просто копировать текст из заготовленных комментариев в аську. Только вот боюсь не все так же считают как ты. Многие команды, если не разгадали, хотели бы хотя бы побегать - код поискать.

Цитата:
Сообщение от Humppamies
2 различные подсказки, одна дается до первой подсказки, вторая - до второй, в каждой информации не больше, чем в подсказке. Стоимость можно действительно сделать равной времени, оставшемуся до подсказки, ну или времени + 5 минут.
Так а как сделать подсказку, которая содержит строго меньше информации, чем основная? Текст пополам что ли? Это не всегда возможно.
Чем плохо просто позволить брать основную подсказку раньше? Так все будут играть по одним и тем же подсказкам, просто кто-то будет сдаваться раньше.

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Что значит "для умных" или "для глупых". Что, умные хотят играть долго, а глупые - быстро? Просто одни получают удовольствие от скорости, а другие - от логических решений. В данном варианте довольны будут и те и другие. Опять-таки, одни к 3 часам ночи уже засыпают, а другие к 6 утра только втягиваются в игру.
Ну хорошо, координатор спрашивает: "Вы хотите играть быстро (но при этом шансы обыграть тех, кто выбирает сложный вариант, малы) или долго?". Я не понимаю что отвечать! Ведь неизвестно, не зная задания, решил бы ты его в сложной форме или нет.
valentin вне форума   Ответить с цитированием