Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2009, 18:20   #15
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

Согласен про форум.

Но и АГТ можно подправить, чтобы не жали на ф5 постоянно, сделать аякс небольшой и всё сразу нагрузка падает в разы и серверу легче.
Тема про переписку АГТ же есть, так вот может уже пора бы её в жизнь воплощать? Раз уж дело дошло до момента переезда всего на что-то более надежное, чем домашний сервак, то думаю и игровой двиг тоже готов потерпеть изменения.

Я прогер, мне сказали, что на сайт ходит 1000 человек в день, что на серваке могу взять 15% ресурса ЦП, вот и пишу чтобы снизить потребление ресурсов с помощью разного рода фитч и прочего.

И уж раз на то пошло, то в АГТ от команды как мне помнится сидит только один человек. А он пусть хоть биндит на Ф5. 30 человек обновляющих одну и туже страницу нихрена не страшно для сервака.
А если уж на то пошло, всё вы ни раз видели тему на сайте контакта, при бинде на ф5 юзверю мессага падает, что нельзя так делать, нажимать на кнопку как обезьяна, результата всё-равно не получите, успокойтесь и попробуйте позже. Чем не вариант?(но на сайте контакта они это уже исправили по-моему)
Что среди нас нет тех, кто хоть раз занимался оптимизацией скриптов, да и прогеров нет в проекте?

Я просто к тому склоняюсь, что тема про переписку АГТ была давно и продолжается до сих пор, но никаких телодвижений нет, я по крайней мере не вижу.

По-моему даже если силами проекта переписать/переделать АГТ не составит труда огромного, главное учесть то что действительно криво сделано в нынешнем. Взять 3-5 человек, каждому дать по куску для переделки, потом потестить. Глядишь и перепишется.
Косяков в АГТ много, некоторые из которых реально бесят и ни разу не в помощь оргам игры.

Дык может коллективно решим вопрос как-то?
зы, наверное не в ту ветку, и сорри за оффтоп небольшой.
У меня фсё.
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...

Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием