Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2006, 21:11   #28
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

от разных заданий разные впечатления
определённо зачёт лисе и народу на холме на Бухаресткой
Лиса конечно понравилась нашим мальчикам, к первой девочке все ещё стеснялись подойти, а вот ко второй да ещё и с добавлением второго нашего экипажа в общем ежи они в Африке ежи.
на холме тоже было определённо весело давно меня так не пугали. наверное это мне за то что в Котельной не испугалась...по поводу реакции, не знаю у кого какая была, а вот лично меня пару раз на улице грабили поэтому привычка истерично орать так чтоб сбежались все кто только можно есть...зато помогла Кодопу мой экипаж напугать а ещё после этого задания ноги были мокрые у всех наших....
а ещё мне понравилось на Рыбацком проспекте, особенно учитывая что мы с Пашей куда то не туда свернули и пошли с внешней стороны забора вдоль реки по всей грязище зато вид на Вантовый мост красивый с крыши....
спасибо Кодопу за подарок на брифинге это было очень мило и приятно
вообще игра для ежей была сложная, 2 выбывших экипажа. причём один из-за серьёзной аварии....
в нашем экипаже сгорел инвертор в конце первого часа, после чего человека с ноутом высаживали подзаряжаться в кафе и магазинах.....
в общем подумаю над оценкой
areadna вне форума   Ответить с цитированием