Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2015, 03:51   #14
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Т.е. по-вашему все команды вбившие киску и самсунг - долбоебы? Просто так из хуй знает какого количества кодов они независимо друг от друга вбивают одни и те же штрафные коды?
Да одного неправильно написаного "верного" кода достаточно, чтобы команды начали по другой логике искать коды на ангарах. Например, первый же код киса4 написан не слева от входа в ангар в дверном проеме, а справа, что даёт мне указание на то, что коды в ангарах "А" написаны по логике, что лево и право считается в них, если стоять спиной ко входу. Например, я снимаю коды "гара" и "глаз" в ангарах "В", где коды написаны в другом расположении "лево" и "право" от входа и получаю перенаправление на ангар А12 "4-ый столб слева у стены". Я сразу же иду смотреть код по правую руку от входа, как это было с 1-м же кодом и вбиваю штрафной "хероши", хотя правильный "амаркхуям" находится ровно на другой стороне. И это история только одного нашего штрафа.
На самом деле я понимаю почему вы так не желаете снимать штрафы не смотря ни на что, даже на то, что заявляли об этом ещё на агентском, жаль, что это ваше желание не лежит в плоскости фаирплей.
Вы умудрились закосячить единственный игровой уровень ( извините за тавтологию) уровня ДЛ1 на вашей игре, но вместо того, чтобы извиниться и по-человечески его посчитать вы ещё и пытаетесь на этом нагреться.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка

Последний раз редактировалось Heckfy, 30-11-2015 в 04:12.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием