Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2010, 22:07   #5
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Победитель игры фактически определялся на этапе выбора стратегии на игру.
Категорически не согласна. Посмотри на итоговое время, слишком маленький отрыв второго места от первого и третьего от второго. Т.е. любой тупняк с любой стороны мог стоить любой команде любого места. (Так... меня, кажись, ещё архивариус не отпустил )
Я действительно рада, что были игроки, которые шли по рассчитанному заранее оптимальному маршруту, игроки, которые брали "что придётся", но при этом уделили внимание бонусам, и была команда, которая решила идти на МегаБонус. Здесь тоже был определённый риск: точек в полтора раза больше, чем в обычной ТО, и непонятно, сможете ли вы взять их все. Так что, думаю, вы свою победу заслужили именно игрой, а не "случайно оказавшимся удачным выбором игровой стратегии". Кстати, считаю, что вы выиграли ещё и в том, что видели все точки (которые, благодаря Дашику, были достаточно интересны).

Цитата:
Сообщение от TodeusH
...на мой взгляд Мегабонус вычеркивает смысл оптимального прохождения, просто тупо берем блоками и все.....
Да, согласна. МегаБонусная игра получилась "туристической" -- не надо думать, езди и разглядывай места Многочисленной команде (привет ИМ!) было бы скучновато : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием