Тема: Рогейн
Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2011, 00:07   #5
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Краткие результаты игры:

1. Идиотские Маньяки (137 баллов)
2. <Название Уточняется> (104 балла)
3. Strangers in the Mers (99 баллов)
4. TrueBlondies (98 баллов)
5. Странные Звери (96 баллов)
6. Binocode (94 балла)
7. Похухоль (83 балла)
8. RCBS (20 баллов)
9. DrinkTeam (15 баллов)

Подробные результаты игры:
во вложении (с комментариями по каждой точке!)

Апелляции, если таковые будут, принимаются мне в личку на форуме и в аську (177439520) в течение суток.
Оценки за игру - в эту же тему, так как в Точке отдельного раздела для оценок нет))

Немного слов от оргов:
А точнее, лично от меня =) Валерик с Хельгой напишут сами, если захотят =)

Формат был необычный и во многом экспериментальный. Я проводил подобную штуку в первый раз, поэтому, конечно, не всё получилось так, как планировалось.
В частности, не удалось правильно рассчитать время, когда останавливать игру. Мы опасались, что за 5 часов игры игроки станут уставать от Точки и дальнейший экшен будет им уже не в кайф. А оказалось наоборот, многие говорили, что с удовольствием поиграли бы ещё час-другой. Обязательно учтём на будущее, если когда-либо будем делать что-нибудь подобное =)
Также было многовато точек и великовата зона. На самом деле мы в процессе подготовки собрали около 150 точек, которые было ооочень жалко выкидывать =) Оставили 100 из них, но всё равно почти половину никто не посетил. Точки, на которых никто не был, мы специально убрали из статистики... возможно, используем их в какой-нибудь ещё игре) Потому что они все на мой взгляд весьма интересны, и будет жалко так никому их и не показать. Кстати, если вдруг понадобится сделать простенькую игру в сжатые сроки - обращайтесь)) Собранного материала ещё на пару-тройку игр (обычного формата) хватит =)

Было бы интересно послушать отзывы - что понравилось, что нет. Имеют ли право на существование игры формата рогейна? Радуют ли сложные извратные точки, или лучше простые проходные? Радуют ли сложные и необычные формулы? Можно ли разбавлять элементами кодсёрчинга? Ну и так далее, если кому есть чего сказать конструктивного - буду очень рад послушать.

И ещё раз спасибо всем, кто играл в нашу игру!
Вложения
Тип файла: xls Resultlist.xls (54.0 Кбайт, 1184 просмотров)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием