Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2011, 14:36   #72
MegaVolt
Идиотский капитан
 
Аватара для MegaVolt
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  MegaVolt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Так как вас тогда угораздило попасть под колеса авто? и самое главное зачем вы бросались и намеренно препятствовали движению другой команды? Хотя тут надо рассматривать версию и второй стороны, и мне кажется, что тут вы оба виноваты. И водитель, которые ВИДЕЛ человека, и ехал на него, и ВЫ, кто намеренно блокировал машину, и вставал под колесо.
Без обид плиз. Я на самом деле за правду.
Ситуация: Мы зажали Мажоров на парковке Варшавского экспресса. Зажали с 3х сторон, с 4ой был поребрик. Ситуация - шах и мат, тем более, что мы до этого их долго гоняли по парковке. Когда удалось зажать в углу - облепили всей командой стоящую машину и приготовились фотографировать. Пока пристраивались - машина пришла в движение в тупиковый конец стоянки, те, кто стоял перед капотом - вынуждены были отскочить. Когда машина упёрлась в поребрик, её снова облепили, пытаясь сфотографироваться (лично я держался за правую переднюю арку), и снова, пока пристраивались, машина пришла в движение, выкрутив руль до упора вправо. Я, как держался за арку, так и продолжал держаться, идя рядом. Но вот незадача, когда колёса выворачивают до упора - они очень сильно выходят за габариты машины, и машина едет туда, куда у неё направлены колёса, а не вперёд. Повторюсь, что я шёл по движению машины, придерживая её за арку переднего колеса. Когда руль был повёрнут на полную вправо, в один прекрасный момент колесо наехало мне на ступню и благополучно поехало по ней. Чтобы не получить множественные переломы, пришлось лечь и дать проехать по ноге. В результате, когда услшали мои вопли, колесо проехало по икре и стояло в коленном сгибе, "наступив" на штанину". Пока я пытался освободить ногу (мог, не хватило времени), те, кто был вокруг начали орать водителю "НАЗАД!". Моё мнение на эту тему никто не услышал, разумеется, ибо было слишком много ора и мата. В результате, машина двинулась назад и повторно проехала по икре задним ходом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием