Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2011, 18:29   #443
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Вот ты что сейчас хочешь от меня? чтобы я сказал что была охуенная игра? Наверное она такой и была, если судить по комментариям. но нога Мегавольта, а главное отношение к ней организаторов - для меня гораздо более показательно.
Даня, Мегавольт тут умолчал, что когда ему наехали на ногу он на корточках удерживал машину за переднюю колесную арку и водитель его тупо не видел. У каждой медали есть две стороны, но иногда почему-то показывают только одну из них... В ту игру играло 15 команд, проблемы произошли только у одной команды и нареканя на уровень были тоже только у неё. Если смотреть узко и сравнивать уровень с фотканьем машин с уровнем с курицей, то недовольство уровнем с курицей выразил просто больший процент команд... Что касается меня, то я словила кайф и от уровня с фотканьем машин (когда не давала себя сфоткать не поколечив ни одного человека), и из курицы бы код дастала, если бы от этого решалось место в сезоне моей команды (да, я беспринципный рейтинговый задрот, но курице можно было засунуть трубку в горло/желудок спровоцировав тем самым рвотный позыв, если бы не получилось, тогда уже можно было и голову отрубить)!
В каждой игре может иметь место быть тот или иной провакационный уровень, но можно оценивать и игру в целом. Игра Бульдозера была лучшей игрой, в которую я играла, и по уровню организации.

З.Ы. А Вентиляторов я называю КондиционЭрами Но это любя
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 27-06-2011 в 18:34.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием