Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2013, 00:08   #4
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Я не критикую по сути, большая полезная работа, чо. Я пытаюсь рассуждать и дополнять. Есть подозрение, что где-то причина со следствием поменялась местами, иначе давно бы все было заебись (ведь то, что ты собрал в одну кучу - это совсем не rocket science).

Но вот смотри, возьмем даже не бдл, где анархия с рождения (ау, г-н Dead-Line!). Возьмем дл1, где есть супер-активный и болеющий за это дело (привлечение игроков) куратор. Да и теоретически привлекать одноэкипажные команды проще.
Давай посмотрим динамику команд и спросим, почему так произошло. Давай также спросим, что делалось для этого привлечения, и почему. А если не делалось - то почему.
В пост призывается Миша.

Вообще есть мнение, что в бдл инициатива привлечения игроков должна исходить от самих команд. В связи с этим в пост призывается, например, Фомка (как больше всех плачущий от дефицита игроков) с рассказом о том, почему ему не найти игроков в одну из самых самобытных и прикольных команд в истории проекта. По мне так к ним очереди должны стоять и кастинг 10 человек на место.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть.
DrK вне форума   Ответить с цитированием