Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2011, 10:18   #210
Kroshka
DRIVE
 
Аватара для Kroshka
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  Kroshka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
Подкину дровишек))



Марин,ты в прошлом году с Ромой чуть не поругалась,доказывая ему что наклеивать на стекло наклейку"Паркуюсь как козел"-это плохо,тк человек может спешить и тд,ну вот поставил так машину,ну че ему стекло то портить,нарушил,но не сильно ж.и никто от этого не страдает.

Сегодня твоя позиция противоположна.


ЗЫ.Мишу лишить прав лет на 5ть))
Да, согласна, был такой разговор, я даже больше скажу совсем недавно, когда появилась белая волга-каратель, я так же отстаивала свое мнение что это не правильно и он такой же урод, как те кто нарушает правила. Нет, это не политика двойных стандартов, просто я сильно сильно против самосуда. Это в корне не правильно и действовать решая кто виноват а кто нет нельзя. Так же как и определять для себя какие правила можно нарушать а какие нет, какие из них мешают окружающим а какие не мешают. Вот и все.
Все нарушения должны рассматриваться судом или лично сотрудником ДПС.

Кстати, я в этом разговоре была именно против самосуда если ты его помнишь, а не за то что водителям надо припарковаться в 3-4 ряда на или на тротуаре.

Здесь же разговор о помощи правоохранительным органам. Вся Европа в камерах, полицейские на дороге почти не появляются и это разумный подход к организации движения и повышения чувства ответственности водителей.

Конечно же нужно понимать, что то что я здесь пишу не касается совсем крайностей и я не считаю, что нужно всех на электрический стул посадить за вовремя не показанный поворотник.
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием