Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2011, 18:00   #33
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
В существующих правилах DL время начала игры формально не регламентировано. Фраза "в ночь с субботы на воскресенье" не подразумевает, что игра должна начаться в 22 часа (или в 21 час и т.п.).

В нашем прочтении пункт 3.8.2 (сдвиг и перенос) скорее относится к дате проведения игры, а не к конкретному времени начала игры. Периодически случающийся перенос времени с 22 на 23 или 21 час, насколько я помню, не согласуется каждый раз на Совете Капитанов, поэтому время начала игры - выбор организаторов. При консолидированном желании команд мы можем перенести время начала игры на 18, 20, 22 часа... но мы не уверены, что это будет лучший выбор, поверьте.
Тем не менее, фигурирует слово ночь. и если игра, стартующая в 21-00, вполне может называться ночной, но когда в 16-00. Это всё же тогда вечерняя игра.

Вопрос-то не праздный. Надеюсь не надо объяснять почему.
Поверить не могу потому что работаю до 18-00. И мне на игру, стартующую в 100 км от города в 16-00, не попасть никак. единственное, что не играть в эту игру это лучший выбор.... Но неужели вы так считаете?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием