Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2017, 19:53   #6
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

У меня тоже немного пригорает, как и у Толи.
Хорошее было начало, интересное.
Схему игры красиво построили, задумки...но что-то пошло не так.
Для меня это "что-то" началось с Кирзы, с того, что в тексте уровня небыло прописано, что минимум 2 человека на уровень. Хрен с ним, постоял 25 минут, подождал, мелочь какая.
А потом начало откладываться одно за другим. Перепутанный 7-ой этаж с 5-ым на Двине, ну это тоже фиг с ним, телодвижений немного пришлось сделать.
Но вот чего я до сих пор понять не могу, так это ваши хинты блять.
Ну как можно давать хинт по типу "там коды, они вам помогут" и назначать за них штраф 15 минут.
Сделали бы несколько хинтов за разные временные рамки, подписали бы что-ли, что мы там покупаем за такое время.
Второй тайник-это вообще абздец.
Сразу после снятия метки была ясна логика и дальнейшие действия. Выбраны нужные буквы, но вот незадача, из них анаграмируется только одно реально существующее слово и оно не входит.
Шарма заданию добавила 15 минутная подсказка с текстом "Время указывает какие буквы взять из текста", ну спасибо родные. Написав "мы использовали часы не просто так" вы гораздо сильнее подсказали бы.
Ну и странно вообще, загадывать слово которого впринципе не существует, кроме как название производителя часов. Ещё и латинским алфавитом.
Для бабников уровень писался что-ли?
Видимо у них кто-то носит часы именно этой фирмы.
О плохом сказал, теперь о хорошем. Его немного, но есть.
Начало мне зашло. Неплохо отписаны коды, местами очень даже интересно, учитывая, что писать порой было негде.
Сценарий какой никакой, но был.
Спасибо за игру, мне не понравилось, но пишите ещё и в будущем думайте о том, как бы вы играли и проходили те или иные уровни и с чем не хотели бы столкнуться.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием