Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2008, 01:38   #152
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
Отжог.
То есть если у меня, к примеру, нет денег на скайлинковский инет, то я тварь дрожащая и права играть не имею?
Это я утрирую конечно, но если так рассуждать, до дальше будут делаться игры по Трофи-колдоебинам и на вопрос от возмущенного водителя какой-нибудь девятки орги будут отвечать: ну, млин, брателло..мы ж не ограничивали тебя в покупке вездехода...

Это я к тому, что понятно, что команды по разному упакованы, но зачем заведомо увеличивать разрывы в возможностях команд.
По поводу тварей дрожащих:
Принимая решение играть в дедлайн, в любые подобные игры, и вообще решая заниматься чем бы то ни было, от рыбалки до вертолетного спорта, каждый человек должен понимать, что будут расходы.
Теперь конкретно про скайлинк и про у кого не находится денег на его покупку(я не фанат скалинка и вообще видел в гробу всю Дельту, просто дело в самом принципе и отношении к делу) - на официальном сайте скайлинка лежат трубки по 4000 тысячи рублей. Для примера. если 4 члена экипажа скинутся по килорублю, то вполне можно купить. 1000 рублей - это примерно цена маглайта, это дешевле многих из закупаемых раций, это примерно цена инвертора(и вообще меньше цены канистры известных вкусняшек у известного поставщика) Это-то все купили? Хотя нигде никто не запрещал играть без инвертора или без раций. Или без жпс навигаторов. И некоторые вещи - те же рации, или для незнающих какие-то районы города жпснавигаторы - порой сильно экономят время на игре. И ничего - никто не против.

По воводу разрыва в оснащении команд - никто специально ничего не увеличивает.

Кто хочет стать победителем - он продумает все аспекты и прочее, а кто тусит на проекте, тому и без фонариков(ку-ку Евген), и без раций, и без еще много чего по кайфу. Потому что каждый играет в свой дедлайн, и кто хочет выиграет сильнейший. В том числе и технически, и это тоже часть игры.

PS- про вездеход бред.
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием