Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2013, 12:52   #17
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Нет, не думал и пока не буду. Я вам-то всем не очень доверяю. =))))) Мне просто все 6 игр точно не сделать.
А если серъезно - мне не кажется, что с такой тонкой душевной организацией, как новички, стоит допускать работать людей неопытных. Тем более неопытных в ДЛ. Мне хочется научить и приучить людей играть в ДЛ, а не в Схватку, Дозор или СП. Люди, так вот ръяно решившие написать игру либо новички совсем-совсем и не до конца понимают, что это, либо опытные, но в других проектах. И создадут игру по образу и подобию того, во что привыкли играть. И для первых и для вторых есть ДЛ.Разное, где можно проводить любые эксперименты)))))
Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Да, раз уж зашел вопрос - по этому же поводу авторки будут подвергаться жесткой цензуре. По заданиям точно, может даже и по местам и по кодам.
Прости, но ты сейчас такую лютую херню пишешь, что глазам больно. Из твоих слов делаю вывод, что только Го знает как правильно писать игры для новичков, и никто больше.
Раз мы говорим про ДЛ и про то, что ты хочешь новые команды в ДЛ: ни один администратор направления никогда не позволял себе посягнуть на любую идею автора, заставив убрать ее. Это один из столпов проекта. Если бы я организовывал игру в ДЛ.мини, неделю прорабатывал идею, а потом перед игрой Всевышний пришел и сказал, что идея твоя говно и в игру не пойдет, я бы этого Всевышнего лесом гулять отправил.
Еще один столп проекта это разнообразие игр за счет разных авторов в каждую дату. С твоим подходом я бы никому из организаторов не советовал заявляться делать игры. Реально лучше будет, если ты весь сезон сделаешь, только к его концу ты скорее всего, испишешься, сколько бы фантазии не было, а системы замены тебя как орга не будет.
На мой пост отвечать не нужно, ибо в полемику с тобой вступать я не буду ввиду бессмысленности сего занятия.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0

Последний раз редактировалось DrevoReZ, 06-03-2013 в 13:00.
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием