Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2008, 04:05   #121
недоразумение
дезертир...
 
Аватара для недоразумение
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  недоразумение с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gill
бухих оргов на уровне не было. это раз
задача оргов на уровне заключалась только лишь во включении кода в нужный момент. это два
то, что орги вам что-либо объясняли - чисто их инициатива, обусловленная тем, что вы ну никак не могли услышать код. это три
ну и наконец. то, что вы не смогли быстро взять код - не значит, что бухие были орги
1. значит были бухие пытающиеся выдать себя за оргов. хотя все таки рожи "ваши"... мой экипаж подтвердит.
2. ну уж если к нам орги подошли, как я мог понять, что они не должны были по идее этого делать и что либо говорить?!
3. да мы не могли услышать код из-за вашей поломки. и нам сказали "ждите, через песню все будет". и вроде как пару минут стоп тайма дали.
4. Согласен! Нету следственной причины. Я же и не спорю. То, в каком состоянии были орги (я все таки пока еще настаиваю на том, что это были они, а если не они, то какого фига орги не следят за тем, что происходит?!) никак не влияло в данном случае на скорость. И я тут не оспариваю этот момент. Я просто говорю, что был такой неприятный инцедент.
__________________
Я АдЕкВаТеН......
недоразумение вне форума   Ответить с цитированием