Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2006, 09:52   #53
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

типа отчета от КЦ острова:
1 задание. Аристотель.
не помню точно, до первой подсказки или после, но я отправляю экипаж к магазину Аристотель на Олеко Дундича, но маленькая проблема, в чате вместо корпуса 1 пишу корпус 2. код не находят.

1-я подсказка. что же вы делаете, [вырезано цензурой]! Очень приятно было познакомиться с людьми, которые искали подсказки у капитана острова (я под аськой Скорпа сидел). Если делаете подлянку, хоть заранее предупреждайте. ИМХО это изначально ставит неравные условия, когда все ломятся в аську и че-то хотят. хорошо хоть, я знал, что именно они хотят.
Задание зачет. реально несложное, что не взяли - мой косяк.
за подсказку мегаНИЗАЧОТ.

2-5 задание. ничего не могу сказать, не отгадали. ИМХО Швейцария указывает на швейцарское консульство, а сладкие минуты - Шоколадница напротив. Охранник сказал, что до нас такие были.
Буше у пяти углов облазили все. безрезультатно. Если указание - 5 углов, то совсем непонятно, ибо до Буше оттуда не так близко, хотя и немножко ближе, чем до швейцарского консульства.

6-е задание. Лиса. В поле остается одна машинка, которая случайно заезжает на это задание. благо невестой не стал водитель. Он режет себе руку,невесту увозят. остается одна машина с раненым водителем. Игра окончена.

Ps Утром на автоответчике обнаружена запись:
Надеюсь этим [вырезано цензурой] морду набили!!!
До сих пор гадаю, кто в этой фразе подразумевался...


Цитата:
Сообщение от comments
2-я подсказка к граненому стакану. Она сидела рядом и любила его
БУГАГАГА. Аффтор, пеши исчо...
...хотя лучше не надо
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете

Последний раз редактировалось Grovana, 21-08-2006 в 10:15.
Grovana вне форума