Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2014, 14:24   #10
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Сода имел ввиду, что договариваясь с организаторами нами был принят во внимаение тот факт, что вы нам помогаете и в любой момент у вас мог быть ап, и желание что бы вы после прохождения уровня не теряли игрового времени, помогая нам.
Скажем, так. Как можно приписать решение какого либо вопроса, не даже услышав решение капитана либо другого участника команды уполномоченного решать данный вопрос. Я вот искренне, не понимаю.
Я Соде четко сказал, запаску дадим, заглушки не нужны. И дедал на этом акцент. Как случилось так что он говорил с организатором от лица двух команд, давайте он сам расскажет. Если бы заглушки не было. Мы бы дали вам все и поехали дальше. За нами целый пелетон "помощников" шел.

Аня такая ситуация, дает в первую очередь преимущество ШВ. Починка на них никак не влияет. Как будто это уже не зависящий от команды форс-мажор. А регламентированный момент игры за который отвечают авторы, а это не так. Заглушки по просьбе команд, это такие же не равные условия как и все остальное. Не надо ломать работающую систему, это не место для самодеятельности и вопросов морали. Я понимаю что по неопытности такое случается. На будущее, есть администратор проекта и она всегда поможет в подобном вопросе. Как выше писали. Могли возникнуть вопросы потом у нас. Но это был бы наш вопрос, который решали бы орги а никак не игроки другой команды.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-10-2014 в 14:44.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием