Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2014, 16:37   #19
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Я перестал понимать это сообщество...

Сразу оговорюсь: Я не отстаиваю компенсацию времени ШВ за простой. Это решение организаторов, а Я - заинтересованная сторона и не могу высказываться за или против.

Как участник данных событий могу с уверенностью сообщить, что ни один человек в полях, с кем Я общался, ни один игрок не высказался о неправильности действий нас, как команды ШВ, либо действий организаторов. Все были готовы помочь, откликнуться на беду, не смотря на то, что мы конкуренты.

Равные условия для команд были соблюдены. Это было возможно из-за того, что была Техническая возможность так сделать. Если бы эта заглушка стояла там изначально - ни у кого бы и в мыслях не было что-то предъявлять. К сожалению, например, в упомянутом случае с командой Пакмэн на нашей игре Шейкерофрения такой технической возможности не было в первую очередь из-за формата игры - Штурм, а также из-за сложности определения точного времени задержания полицией экипажа и времени приезда после освобождения ее в ту же точку, откуда произошло задержание.

Организаторы приняли решение. Все в равных условиях (это получилось именно в данной ситуации). Почему идет давление на организаторов что они не правы и указание им что надо делать?

Ради справделивости стоит заметить, что в Правилах ДЛ1 нет регламентирующего данный момент пункта, следовательно, принятие решений остается за организаторами (как было в упоминаемом случае с командой Бабники, и то, там весь вопрос был в том, что водителем был организатор, а не в факте смены ТС). В Дозоре, например, есть возможность предоставления организаторами команде стоп-тайма во время игры.

И почему после суток только здесь - на форуме, а не в личных беседах, не на месте, не на СК - вдруг выплывают возражения? Разве мы не сообщили всем интересующим сторонам (да, Клиник, в вашей команде мы не только с тобой разговаривали, но еще с большим числом игроков) наше предложение? Разве хоть кто-нибудь высказался на тот момент против? Разве кто-нибудь, включая Администратора проекта, сообщил, что это незаконно, нечестно, не по правилам, не "по понятиям" или еще как-то не*? И неужели есть увернность, что если бы мы такой отказ получили мы бы все равно стали настаивать на своем?

Я не понимаю куда девается вся человечность, желание помочь ближнему, когда заканчивается живое взаимодействие игроков и ему на смену приходит виртуальное общение посредством форума? Почему после каждой игры находится такой момент, ради которого расчехляются говнометы? Куда пропадает элементарное уважение к действиям и словам других людей? Почему не считается моветоном целенаправленное разведение срача?

Также мне искренне непонятно, почему если ты не согласен с решением организаторов не написать что-то вроде "уважаемые, по-моему это не правильно, прошу вас разобраться в данной ситуации тщательнее". Вместо этого почти всегда можно прочитать "Орги, вы не правы, переделайте!". И уж совсем меня извините, но просто бесят фразы типа "сошлемся на неопытность", ибо это отдает неким снисхождением, наподобие обращения гуру к молодому ученику.

Печально за новичков... жаль, что они видят, как у нас в проекте "принято".

PS все вышесказанное является моей личной позицией и может не совпадать с официальным мнением команды Шейкер-Вездеход
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием