Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2013, 19:06   #1
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию Неактуальная тема

Всем привет! На носу ноябрь и до выезда осталось всего три месяца. В этом году выезд пройдет без стандартной церемонии закрытия БДЛ и если мы хотим, что б было чем занять вечер субботы кроме пъянок по номерам, надо организовать что-нибудь самим. У меня есть одна идея, которая требует участия инициативных людей.
Думаю, уже большинство актива форума знает, что в проекте появился такой замечательный человек, как Кюхель. Уверен, все видели его четенький рэпачок про наш проект, многие играли в его игру в ДЛ.Мини. Но Кюхель это не только песенки и игры. Кюхель давно и продуктивно делает события и, самое главное, принимает активное участие в жизни такого развлечения, как КВН. Непосредственно под его эгидой находится команда КВН ЭкФака СПбГУ "ЭкФория".
Итак, что я предлагаю. Что бы наш выезд запомнился не только количеством выпитого, чекинами в палаткахномерах и награждением ДЛ1 и ДЛ.Мини, можно провести почти профессиональный КВН сборная DL против команды ЭкФория. Есть предварительные договорённости с самой командой и с Кюхелем.
Что требуется от нас - собрать и натренировать команду. Кюхель, с его опытом, готов выступить "тренером" и всячески помогать с пониманием, что и как нужно делать. Конечно, выступать против команды профессионалов не просто, но, я уверен, в проекте достаточно креативных и харизматичных людей, что б нам было что показать.
Так же нам требуется собрать жюри, точнее, часть жюри. Что б было честно, часть будет с нашей стороны, часть с профессиональной тусовки.
Времени осталось не много и, если идея кажется интересной, нам нужно быстро определится с составом. До 10 ноября я предлагаю отписывать тут желающим участвовать в этом безобразии. Но хочется, что б люди, которые соглашаются, шли до конца, приходили на тренировки и репетиции. Если группы желающих к 10 числу не набирается - ну, будем думать в какую-нибудь другую сторону.
Комментарии, предложения, мысли?

Список желающих:
1) DJs_FAN
2) Tvaruga
3) DEd_MONro
4) Тэ.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 11-11-2013 в 21:55.
Го вне форума