Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2008, 16:04   #42
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Хочу поднять еще одну тему. Я так понимаю "Сталкер" относиться к КО.

Так вот особо хочется отметить сообщение (целиком оно тут):
Цитата:
Сообщение от marlboro_
Уже становится традицией, что каждую игру случаются похожие ситуации, когда народ на сталкер приезжает большой толпой и начинает разгуливать по обьекту как стадо мамонтов, светя фонарями во все стороны, и создавая шумовые эффекты.

Ну блин, кому нафиг нужны такие сталкеры ???
Давайте вообще не будем терять вемени и сил, чтобы делать такие задания. Давайте в наших играх ограничимся лишь ко-1 2.

Ребята, ну право, пробуйте включать голову и думать.
Если написано сталкер, это значит сталкер:
Значит: фонари по возможности выключить, и вообще-бы хорошо машинку заглушить и габариты вырубить чтоб внимание не привлекать, ходить по 2 человека, фонари рукой прикрывать, чтоб свет в низ светил, а в даль нет.

Ну вы сами подумайте, с каждой игрой количество ко-1 уменьшается, а все интересные места остаются восновном на закрытых или частично закрытых обьектах. Туда БУДУТ приездать УВО, и прочие менты, рядом тусоваться охрана, бегать собаки... единственное что поможет в этой ситуации - это думать головой, и работать аккуратно.
особенно после:
Цитата:
Сообщение от Romalek
2. на брифинге отдельно подчеркивалось опасность сталкеров, и просьба быть предельно тихими на местах (например пискаревку мы прописывали практически без фонариков!!! понятно что взять его без фонарей нереально, однако не попалиться думаю можно было, мы там были 3 раза, в том числе и днем)
И наконец, было еще где-то сообщение про то что не нухно на сталкерах нефиг коды прятать, фишка вся в самом "сталкере" (это мой

вольный пересказ, оригинал к сожалению не нашел...)

Можно создать отдельную тему.(На усмотрение Администрации и модераторов)

Вообще считаю необходимым "ввод" неких правил, регламентирующих появление "сталкерских" заданий. К примеру: Ограничить число экипажей от команды на уровне, для этого появляется необходимость наличия агентов на уровне.Я прекрасно понимаю, что иногда очень сложно понять какая машина от какой команды, особенно если пересечения, но для пересечений можно ввести стоп тайм (хоть и не считаю эту идею блестящей), а для выяления команд,например, требовать наличие жетонов в каждом экипаже, с названием команды (выдают орги на брифе)

Можно все это развить. Или не развить. Но вспоминая мое последнее общение с Милицией и УВО хотелось бы развить. Ну и без совета капитанов не обойтись......
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием