Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2010, 17:14   #580
Joint
Danger Code
 
Аватара для Joint
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Joint с помощью ICQ
По умолчанию

Телефоны оргов не отвечают - в лучших традициях.

Ну что ж, тогда пишу здесь.
Когда в 9.00 АГТ нам написало, что игра окончена и всем спасибо, мы, придя в некоторое замешательство, приостановили поиски кода и начали звонить оргам и писать им в аську на предмет выяснения, что же такое происходит? Телефоны, конечно, были заняты, аська, конечно, не отвечала.
Здесь я хочу напомнить, что однажды такая ситуация с внезапной стоп-игрой уже была. И там мы действовали так же - приостановили поиски, и ждали ответа от оргов, который последовал незамедлительно (игра тогда была остановлена). То есть я хочу сказать, что у нас уже есть опыт подобных ситуаций.
В результате этой остановки нам был засчитан слив уровня. Орги же утверждают, что поиски нами не прекращались, и что все были в равных условиях. Вот тут я и хочу спросить: как так выходит, что оргам виднее - останавливали мы поиск или нет? Орги, вы там были и все видели?? Как получается, что бонусы засчитываются на слово, а остальное - нет? То есть, когда мне звонили по поводу бонусов, я спокойно мог бы сказать, да, мы набрали их целую кучу? Где грань доверия к игрокам?? Или к командам??

Ну и про равные условия. Это вообще полный пиздец. Именно об этом говорил вам выше Дрк, но вы не захотели его слушать. В который уже раз. Что как бэ намекает.
Представим ситуацию: команда А закончила игру первой в 8.55, и набрала мало бонусов, команда Б получила в 9.00 стоп-игру, какое-то время пребывала в замешательстве, потом продолжила брать код, получила слив, закончила на этом игру, но бонусов набрала побольше. И не получила стоп-тайм и отмену слива. Таким образом, стоп-игра решила судьбу первого места. Внимание, вопрос: где, черт подери, здесь равные условия??
Как вообще можно говорить о равных условиях, когда часть команд прошла мимо ситуации с АГТ, а часть огребла по полной? На настрой такая херня очень сильно влияет. Где тут равные условия? Я еще понимаю, если б была линейка, ну еще туда сюда, не успел - опоздал, но игра-то была нелинейная. Разницу чувствуете? Где равные условия в не отвечающих телефонах оргов и оффлайновой аське в самый нужный момент??
Как можно говорить о равных условиях, когда командам, в принципе не продолжившим, все оставшееся считается по-среднему? Схуяли? Мы посчитали - если бы сами не стали продолжать - были бы выше в итоговой таблице. То есть выше продолживших команд. Это просто охуеть можно. Это даже уже не абсурд, а что-то за гранью адекватного понимания и восприятия.

Не было равных условий в этой игре, не было, и не могло быть. И вам об этом здесь говорили. Но вы, ребята, попросту струсили. Да, да, именно так - струсили. То, что корректно посчитать статистику невозможно было ясно с самого начала. Но вы, видимо, решили не ссориться с командами из верхней части таблицы, так как говна в этом случае в ваш адрес было бы меньше, все верно.

Вообще, я редко пишу на этом форуме, но тут реально взбешен. И не минутами незасчитанными вовсе, хуй-то с ними, а отношением оргов к понятиям "равные условия" и "честная игра". Краеугольным камням нашего проекта ваще-та. На них был положен большой хуй, и вот это-то меня и бесит. Я в проекте уже довольно давно, со 2-го сезона, пропустил всего пару игр, и ничего подобного даже близко не припоминаю. Всякие косяки были, но ничего похожего не было.

От меня лично (меня лично) оценка за игру будет "0". За трусость. Вообще-то хотел поставить повыше, но теперь уже поздно.
И я постараюсь сделать все, чтобы и от нашей КОманды оценка была такая же. Также каким-то образом обязательно постараюсь поставить вопрос об отлучении вас от организации игр в дальнейшем - за непонимание основных вещей, а главное за отсутвие желания к этому пониманию хоть как-то приблизиться.
__________________
Все, что может быть неправильно понято - будет неправильно понято.

Последний раз редактировалось Joint, 09-07-2010 в 17:24.
Joint вне форума   Ответить с цитированием