Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2011, 14:06   #34
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию

Накипело...
Курильщика лучше сравнивать с гонщиком на дорогах. Про него можно так же сказать: "Ну едет себе 220 км/ч по людному каменоостровскому, он же сам себе злобный буратино. Удовольствие получает. Нельзя вводить ограничение скорости. У него же адреналиновая ломка будет. Он сам понимает, что может умереть." Что за наркоманский бред!! Думаю, никто спорить не будет, что это деяние - общественно-опасное!
Если ты хочешь погонять - иди на специальные трек или гонки, заплати деньги и гоняй. Может станешь гордостью России по раллийным гонкам, а так убьется талант и еще за собой невинный народ потянет.
Думаете, с курением другое дело?! Мне доктор сейчас прямым текстом сказал, что пассивное курение повредило и может еще повредить моему здоровью. А в Питере с его климатом курение убивает быстрее и не только курящего. В точности как в описанном примере выше. Давно пора себе сознаться, что курение - это общественно-опасное деяние!
Хотите курить - да без проблем! Но в специально оборудованных местах, в которых не только утилизируется дым, но и волосы и одежда проветриваются после дозы. Если бизнес-центр захочет поддержать курильщиков - пускай за свои деньги оборудует место. А вот общественные места для курения должны быть платны! Некурящие не должны платить за курящих. Общественные платные туалеты вопросов и возмущение не вызывают, вот и платные курильни хорошо приживутся.
Я уверен, что внесут поправку в закон о спецместах. А поддержать его должен каждый, кто не только "за здоровую, сильную и великую", но и просто уважает своих друзей и думает о своих детях!
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием