Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2007, 22:18   #12
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Гм. мы не разучились искать. Мы просто примерно предполагаем, где может быть код. А быть он может там, где интересно. Почему никто не написал на входе в зачотный недострой код баллончиком во всю стену? наверное потому, что это неинтересно. Почему на трубе ТЭЦ, квасники написали код наверху, а не внизу маленькими буквами? Может потому, что залезть в интересное место гораздо веселее, чем обшаривать по миллиметру обычную стенку.
Еще раз повторю - каждый в игре ищет что-то свое. Кто-то разминку для мозгов, кто-то драйв от ночного вождения, кто-то кайф и адреналин от опасных заданий. Да, с точки зрения обывателя, любой КО-3 ночью это самоубийство. Но Мы не простые обыватели. Мы имеем хорошие фонари. Мы имеем хорошую обувь и одежду. Мы имеем мозги, чтобы понять, куда стоит соваться, а куда нет. Хотя судя по всему, с последним пунктом возникают проблемы. Эти проблемы решаются простым включением мозгов. Если я не умею плавать, я не полезу искать код в воду. Если я боюсь высоты, я не полезу на трамплин или трубу ТЭЦ. Просто надо трезво оценивать свои возможности. Не надо преувеличивать опасность КО-3. Так же как и не надо преувеличивать собственные возможности.
Теперь по поводу КО-1.
КО-1 подразумевает или сложное задание, или красивое место. Опять же потому, что хочется интересного. Можно на КО-1 сделать интересный способ взятия кода. Типа как экран у СКК или ИК-диоды в лисе или экран с цифрами на станции аэрации. Просто надо чуть чуть фантазии приложить.
Это я пишу к чему. Мы не Дозор и нам, считаю, незачем на них равняться. Они играют по-другому, ищут по-другому, логика у них другая. С таким подходом можно и в "Что? Где? Когда?" поучаствовать, а потом вернуться и с удивлением сказать, мол у них там все не как у людей. Вопросы сложные шопездец , а бегать и не надо. Зря только фонарик брал.
Имею мнение, что ДЛ несколько интереснее Дозора и не стоит примерять один стиль игры на другой.
Не для того создавали свой проект, чтобы жаловаться, что не можем победить в чужом.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием