Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2014, 00:40   #13
PRAGARC
Кеша
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 30
По умолчанию

Спасибо за игру- было адово)
Для меня был первый опыт межрега, вполне успешный, но местами переупоротый... Хотя это то, о чем меня предупреждала основа команды)) У всех команд в целом был тупняк на одних и тех же кодах... 20 человек на коде на металлоконструкции и там же "в будке" - адиво адивое)))

Из того, что не зашло-
1. раллийка... фотки... архив... зачем? поужать их со всех сторон и запилить в движок сразу... Глазами моего экипа: 20 минут стоять в одном месте, т.к. вообще ничего не понятно (все с телефонов, фотки открыть не можем, зоны нет, в общем уг), потом через 25 рук получив фото сняли 1 точку (от трассы в сторону заправки Кириши)... и доехали ДО КОНЦА хреновой дороги с ремонтом (в ту же сторону)... но там ничего не оказалось...- так зачем туда было круг крутить 5 км?(в смысле на кой зону так распи...ать? Тем более с хреновой дорогой... ну или хотя бы точку нужную воткнули бы в конце этой зоны- хоть не зря скатались бы... )

2. Отсутствие как таковой локи на 100 нормальных обычных кодюль- она бы в серединке разогрела бы...

3. грибные спойлеры- закрывашки/открывашки и такие же на них подсказки... В связи с неиповым штрафом за них - хотелось все таки все раскурить, как итог - тупняки по часу- полтора (тут ною как водитель...)

4. задание "с музыкой"... такой подбор треков и такая нарезка, что взять это из поля и без подсказки- тупо нереально. И в здании этом в жало и будучи в первый раз заблудиться можно как нефиг делать))

5. про "движок" с кодиками- да, в задание было прописано- возвращался к движку или как-то так... но... "без местной специфики" - откуда мы могли знать, что там есть этот "движок"? В плане, что играет не только металлоконструкция вообще- ибо мы как раз сначала её спилили, а потом на выходе случайно запалили , что уж больно там фонарики светят в зданьице, - пошли проверим... (Возможно это уже придирка- и по задумке- у Вас лока- чешите, но на мой взгляд было бы здорово тогда указать хоть как-то, что играет не один объект/здание/строение)

Ну а все остальное- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! =)

Спасибо оргам за хорошие локи, хорошо составленный общий маршрут, за отсутствие адивых га*нодорог, за нормальные кодики, ну и, конечно же, за то, что Вы это Сделали! =)
PRAGARC вне форума   Ответить с цитированием