Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2018, 08:31   #112
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kso Посмотреть сообщение
Ох как много слов на языке, по этому поводу...
Но я же не в обиде
Пытаться ещё куда-то влезть - нет, спасибо, я теперь не очень это люблю.
Или тут просто двойные стандарты?
Нет, просто ты "пытался влезть" в уже собравшуюся группу людей, пытающихся закрыть сезон.
По крайней мере в чатике нашем я про тебя в первый раз услышала 30 декабря. На тот момент уже была и идея и люди. И вроде как логично, что взять помогать хочется тех, кого ты знаешь? Глобально, на все необходимые в данной концепции вещи, у нас люди были. Помощники нам были не нужны. (К тому моменту, как мы в чате о тебе узнали. Возможно, Сгу задержалась с донесением информации, я не знаю)


В моем посте выше речь была про самостоятельные инициативы. Или про конкретные вещи. А не про эфимерное #яготовпомогать.
Потому что если меня спросить - чем тебе помочь, я не найду что ответить. Потому что с тем, что я и так делаю, мне не нужна помощь.

Впрочем, все мои слова можно вообще пропустить мимо ушей. В конце-концов, в рамках бдл я даже не админ. Вообще никто. Даже не человек, играющий дольше всех. А просто возможно тот самый человек, который когда то , когда мне это было нужно, важно и интересно, стала что-то брать и делать. Пилить расписание, обновлять рейтинги, админить дл1, наконец.

Ну и на последок.
Если, как говорит Аня, есть группа лиц, готовых что-то делать, более того, делать это вместе. Да ещё и эта группа лиц друг про друга знает, я никак не пойму, что этой группе лиц мешает собраться, решить что она может и хочет делать и объявить об этом сообществу.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием