Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2017, 11:32   #20
ART1cooL
Member
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 64
По умолчанию

За игру спасибо, было интересно и весело, но некоторые моменты подпортили впечатление:
1. Конверты. Ах это правило "5 минут после вскрытия", ещё на ночи музеев выдвигалось предложение "5 минут после выполнения", но, оно не было услышано и превратилось в ещё бОльшую боль.
2. Брайль на коньке, перемудрили немного, хотя по ощущениям, будь ещё минут 10, был шанс взять (хотя узнав из сценария, что там ещё и логика после получения слова, стало грустнее, проверочный на слово был бы тут не лишним)
3. Крестики нолики... Вот уровень хороший, но
- можно же найти 9 менее дуальных цветов
- лично меня расстроило, что в ответах не был вбит вариант только чисел без крестиков, мелочь, от которой смысл уровня не меняется, но крайне приятно когда чувствуешь "заботу от авторов"
4. Тайный смысл лабиринта остался загадкой, как дойти до уфа, имея такие странные формулировки как "нужен стафф с Лукоморья", и единственный намек на звёзды до подсказки это текст легенды про "засыпая" видимо так надо было выйти на ночь и звёзды. Плюс античит на фонаре... Короче простой и логичный уровень почему то для нас превратился в бесконечное рисование в пэинте и подбор верного кода для движка)
5. Оторванная нога доезда это отдельная песня, было бы там оригинальное название "монстра" мы бы апнулись, но ход с матерным доездом был не оценен. А тот факт что кому то удалось найти оторванную ногу и уровень остался в статистике, открывает новые возможности для создания уровней (шутка)
6. Горыныч. Был очень удивлен количеству брака в заполнении движка на этом уровне, мне кажется будь здесь ожидаемый скрипт, он выглядел бы лучше.
7. Бородино, уровень ок, но почему то мы ждали что этот уровень поможет расшифровать "дуб", но нет, эта тайна так до сих пор остаётся тайной.

На мой взгляд, эта игра получилась чуть более яркой чем ночь музеев, надеюсь что в следующей игре все будет по высшему разряду и зануды вроде меня не будут придираться к сценарию

И по традиции - спасибо за игру, пишите ещё!)
ART1cooL вне форума   Ответить с цитированием