Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2013, 13:10   #2236
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть "ничего не делать, бухать и веселиться" это обязательное условие? Тогда да, тогда барин и никаких других вариантов.
Ну, а что еще делают Креаклы?
Ладно, упарываться кокосом, ебаться в жопу и веселиться.
Ну а остальным, которые не креаклы, им остается тока тосковать о судьбах погубленной Родины.

Вот скажу честно - я Вована не люблю. Не люблю за отсутствие внятной внешней политики, за коррупцию и олигархов, за проебы в национальном вопросе. За многое мне он не нравится.
Но, есть одно понимание - жить при нем я стал на порядки охуеннее, чем раньше. И наверное нет ничего удивительного, что я хочу, чтобы ситуация эта сохранялась и далее.
Я готов голосовать за любого другого политика, который вынет хуй изо рта и четко скажет, что он собирается делать на том или ином гос. посту.
Причем не просто хуйню промычит, а четко предъявит жизнеспособную программу. У Навального данной программы нету. Фразу "Мы за всё хорошее, против всей хуйни" я за программу не считаю, уж простите.
И что бы не говорили креаклы в твиттерах, на горизонте нет ни одного политика, который в прыжке достанет до болтающейся залупы Путина.
Просто как факт. Факт этот меня не радует, но он есть. С такой оппозицией Вован будет править вечно.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
То есть иных способов, кроме как прыгать нет?
Ну, на кочке-то не нравится, а по воде ходить пока не научились.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием